N. 244

PIANOLA IN MOGANO, J. DEUTSCHMANN

PIANOLA IN MOGANO, J. DEUTSCHMANN PRIMA METÁ XIX SECOLO con cassa rettangolare, tastiera in avorio, gambe a sezione piatta rudentata. Misure cm. 80 x 110 x 43,5. Meccanica non esaminata. PROVENIENZA Famiglia romana
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta