N. 303

LEGNAIUOLA AL LAGO DI COMO DI BRUNO MAZZOLANI

BRUTO MAZZOLANI (Ferrara 1880 - Milano 1949) LEGNAIUOLA IN SOSTA SULLA RIVA DEL LAGO DI COMO Olio su tela, cm. 68 x 99 Firmato in basso a destra Cornice dorata
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta