N. 249

IL BUON SAMARITANO DI PITTORE NORDICO ATTIVO IN ITALIA

PITTORE NORDICO ATTIVO IN ITALIA, METÁ XIX SECOLO IL BUON SAMARITANO, DA KOECK Olio su tela, cm. 89 x 117 In cornice PROVENIENZA Famiglia romana
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta