N. 256

GRUPPO IN PORCELLANA BIANCA, GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA BIANCA, GINORI FINE XIX SECOLO raffigurante Venere e Amore in posa su di una base circolare a terrapieno. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 40 x 24 x 19. Una mano di Venere restaurata, sbeccature.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta