N. 416

DISEGNO BAITA F.TO HUBERT

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO BAITA CON POPOLANA Matita su carta, cm. 19 x 24 Firmata 'Hubert', in basso a sinistra In cornice
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta