N. 419

DIPINTO SENTIERO TRA I CAMPI DI PERTICI MENOTTI

PERTICI MENOTTI (XX secolo) SENTIERO TRA I CAMPI CON CONTADINE Pastello e matite colorate su cartoncino nero, cm. 25 x 36 Firmato in basso a destra In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta