N. 306

DIPINTO CAVALIERE E CONTADINA

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO CAVALIERE E CONTADINA IN PAESAGGIO Olio su tela, cm. 43 x 31 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Un piccolo foro in basso a destra
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta