N. 367

DIPINTO CAMPAGNA F.TO HERMENEGILDO ESTEVAN

HERMENEGILDO ESTEVAN (Saragozza 1851 - Roma 1945) CAMPAGNA Olio su cartone, cm. 25 x 41 Siglato in basso a sinistra Cornice dorata
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta