N. 423

DIPINTO BOCCA D'ARNO DI PITTORE TOSCANO

PITTORE TOSCANO, XX SECOLO BOCCA D'ARNO Olio su tavoletta, cm. 16 x 30 Firma di difficile lettura, in basso a destra Cornice dorata
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta