N. 437

COPPIA STAMPE INGLESI PAESAGGI

INCISORE INGLESE, XIX SECOLO PAESAGGIO CON CARRETTO E CONTADINI PAESAGGIO CON CACCIATORI Coppia di stampe a colori, cm. 39 x 63 CORNICI Cornici modanate, in legno dorato, del XIX secolo