N. 387

COPPIA DI DIPINTI DI FEDERICO SPOLTORE

FEDERICO SPOLTORE (Lanciano 1902 - 1988) L'ARRIVO IN CARROZZA DI DAMA SETTECENTESCA DAME IN PASSEGGIATA SUL LUNGOCANALE A VENEZIA Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 60 x 60 Il primo, firmato in basso a destra Cornici a lacca verde e oro
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta