N. 281

COPPIA DI CENTRO TAVOLA IN BRONZO

SPLENDIDA COPPIA DI CENTRO TAVOLA IN BRONZO, XIX SECOLO con vasca in cristallo tagliato a prismi. Base in bronzo dorato cesellata a foglie ritorte, felci e riccioli, Misure cm. 32 x 26. PROVENIENZA Illustre famiglia romana
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta