N. 274

CANDELABRO IN BRONZO

BEL CANDELABRO IN BRONZO, XIX SECOLO a patina nera, con finiture in oro. Cinque braccia, fusto con decori vegetali, base a foglie e ghirlande di fiori. Misure cm. 56 x 31.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta