N. 372

CAMPAGNA CON FATTORIA DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO CAMPAGNA CON FATTORIA E CONTADINI Olio su tela, cm. 21 x 25 CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato, con decoro a palmette, foglie d'acanto e fiori, del periodo Impero
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta