N. 360

BUSTO DI CUPIDO IN TERRACOTTA

BUSTO DI CUPIDO IN TERRACOTTA, XX SECOLO da originale di H. Heusers. Base anch'essa in terracotta dorata. Misure totali, cm. 45 x 22 x 14. Sbeccature.