N. 410

ACQUERELLO PAGGIO DI HUBERT KAPLAN

HUBERT KAPLAN (FRANZ MARK) (Monaco 1940) PAGGIO Acquerello su carta, cm. 30 x 19 Firmato in basso a sinistra Cornice in legno e stucchi dorati
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta