N. 29

VERGINE IN TRONO DA RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO VERGINE IN TRONO CON IL BAMBINO, SAN GIROLAMO E TOBIOLO, DA RAFFAELLO Olio su tela applicata su tavola, cm. 46,5 x 34 CORNICE Cornice in legno dorato con decori a motivi vegetali, della fine del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta