N. 30

DIPINTO CROCIFISSIONE DI SCUOLA TEDESCA

PITTORE TEDESCO, XIX SECOLO CROCIFISSIONE Olio su tela, cm. 54 x 40 Non firmato CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta