N. 80

SPECCHIERA OVALE DEL SETTECENTO

SPECCHIERA OVALE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO intagliata a ghirlanda di mirto con bordo a baccelli. Misure cm. 62 x 50. Mancanze al bordo.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta