N. 50

GRUPPO DI CHERUBINI DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, FINE XVII SECOLO GRUPPO DI CHERUBINI Olio su tela, cm. 19 x 27 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Numerosi restauri sparsi CORNICE Cornice a guantiera in legno dorato, con bordi a ghirlanda di mirto, perlatura e palmette, del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta