N. 119

DIPINTO BEVITORE DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO

PITTORE OLANDESE, FINE XVII SECOLO INTERNO DI LOCANDA CON BEVITORE Olio su tela, cm. 47 x 35 CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo novecentesco. Punti di restauro principalmente sul fondo in alto
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta