N. 123

COPPIA DI SPECCHIERE ROMANE

COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO DORATO, ROMA XVIII SECOLO con cornice scolpita a volute, foglie e riccioli. Vetri postumi. Misure cm. 52 x 40.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta