N. 121

COPPIA DI SGABELLI, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO

COPPIA DI SGABELLI IN LEGNO DORATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO con sedile curvato a laterali scolpiti a volute arricciate. Tappezzeria in velluto rosso. Misure cm. 15 x 40 x 31.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta