N. 73

COPPIA DI CANDELIERI, XIX SECOLO

COPPIA DI CANDELIERI IN METALLO DORATO, XIX SECOLO con fusto tortile e nodi fogliati. Base a tre piedi cesellata a foglie e fiori. Misure cm. 56 x 28. Adattati a lumi.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta