N. 200

COPPIA DI CANDELIERI LACCATI, MARCHE

COPPIA DI CANDELIERI LACCATI, MARCHE XVIII SECOLO a fondo verde con finiture in oro. Base circolare. Misure cm. 29 x 14. Difetti.