N. 201

CANDELIERE IN LEGNO LACCATO, NAPOLI

CANDELIERE IN LEGNO LACCATO, NAPOLI XVIII SECOLO con fusto fogliato e base triangolare con piedi arricciati. Adattato a lume. h. cm. 70.