N. 59

COPPIA DI CANDELIERI LACCATI, MARCHE

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO con resti di lacca crema e verde. Base a cilindro, fusto a rocchetti. h. cm. 58.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta