N. 202

COMODINO IN NOCE CHIARA, ITALIA CENTRALE

COMODINO IN NOCE CHIARA, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO con riserve in bois de rose e legni di frutto. Piano e tre cassetto centrati da intarsio a rombi. Gambe ad obelisco. Misure cm. 78 x 57 x 34.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta