N. 45

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO

CANDELIERE IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO con fusto ligneo, interamente sbalzato a volute vegetali foglie e riccioli. Misure cm. 65 x 21.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta