N. 112

CANDELIERE IN BRONZO, PROBABILMENTE VENETO

BEL CANDELIERE IN BRONZO, PROBABILMENTE VENETO XVIII SECOLO con fusto a rocchetti e base triangolare cesellata a stemma di casata, cherubini e motivi vegetali. Piedi palmati. h. cm. 65.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta