N. 185

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO LACCATO, MARCHE

CANDELIERE DA TERRA IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO con fusto a foglie dorate. Base a volute e riccioli, con piedi anch'essi arricciati. Misure cm. 106 x 30.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta