N. 574

SPILLA CON GIADA

SPILLA ART DECĂ’
in metallo dorato, a sagoma di racemo fiorito con lavorazione a filigrana placcata in oro giallo e decorata con giada cabochon.
Misure cm. 5 x 4,5.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta