N. 485

SERVIZIO DA TOLETTA IN ARGENTO E SMALTI, BIRMINGHAM 1931

GRAZIOSO SERVIZIO DA TOLETTA IN ARGENTO E SMALTI, PUNZONE BIRMINGHAM 1931
a smalto bianco e verde, con elementi centrati da placchetta con composizione floreale futurista a smalti policromi. Composto da specchio da mano e due spazzole.
Titolo 925/1000.
Misure specchio cm. 27 x 11.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta