N. 587

SALSIERA IN METALLO ARGENTATO

SALSIERA IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
a fondo liscio con piede ovale.
Punzone non identificato.
Misure cm. 20 x 12 x 27.