N. 638

SACCA CON MAZZE DA GOLF

DIECI MAZZE DA GOLF, MARCA SPALDING XX SECOLO
con impugnature in pelle. Complete di sacca in pelle verde.
Misure sacca cm. 88 x 40 x 23.
Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta