N. 595

PORTAGHIACCIO IN ARGENTO, FOSTER BOSTON

PORTAGHIACCIO IN ARGENTO, PUNZONE BOSTON XX SECOLO
a corpo liscio a sagoma di anfora e doppio manico in corno di cervo.
Argentiere Foster & Co.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 16 x 26 x 14, peso complessivo g. 760.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta