N. 543

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN METALLO ARGENTATO

COPPIA DI PICCOLI CANDELIERI IN METALLO ARGENTATO, XX SECOLO
con boccagli e fusto rudentati.
Punzone non identificato.
Misure cm. 16 x 7 x 7.