N. 237

VERSATOIO CON PIATTO IN PORCELLANA, PARIGI

VERSATOIO CON PIATTO IN PORCELLANA, PARIGI XIX SECOLO
in policromia. Corpo decorato a paesaggio fluviale con castello e finiture a decori vegetali.
Marca sotto la base.
Misure versatoio, cm. 22 x 11 x 13.
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta