N. 408

PICCOLO TAVOLO VETRINA FRANCESE

PICCOLO TAVOLO VETRINA, XIX SECOLO
in palissandro e mogano con intarsi a fiori in legni di frutto. Gambe arcuate con applicazioni in metallo.
Misure cm. 78 x 61 x 42.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta