N. 406

GRUPPO IN BRONZO DELLA BIGA ROMANA

GRUPPO IN BRONZO DELLA BIGA ROMANA, FINE XIX SECOLO
a patina verde, con base a terrapieno.
Misure cm. 35 x 28 x 54.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta