N. 233

DISEGNO NUDO MASCHILE

PITTORE INIZI XX SECOLO

NUDO MASCHILE
Matita e carboncino su carta, cm. 65 x 44
Non firmato
In cornice
Gore di umidità
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta