N. 221

DIPINTO RITRATTO DI DUE BAMBINE

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

RITRATTO DI DUE BAMBINE
Olio su tela, cm. 64 x 52
Non firmato

Cornice in legno e stucchi dorati con profili ad ovoli e freccette, della fine del XIX secolo
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta