N. 400

DIPINTO NAPOLETANO MOLETTO IN COSTIERA

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

MOLETTO PRESSO LA COSTIERA
Olio su tavoletta, cm. 24 x 36
Firma di difficile lettura, in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta