N. 217

DIPINTO BIMBO F.TO E. CHIAPPONI

E. CHIAPPONI
(XX secolo)

BIMBO IN INTERNO
Olio su tavoletta, cm. 30 x 20
Firmato e datato 1925, in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati