N. 254

COPPIA DI VASI IN ALABASTRO

COPPIA DI VASI IN ALABASTRO, XIX SECOLO
con corpo a coppa baccellata e bocca superiore fogliata.
Misure cm. 33 x 27.
Sbeccature.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta