N. 367

COFANETTO BOULLE NAPOLEONE III

COFANETTO BOULLE IN EBANO, PERIODO NAPOLEONE III
con intarsi in metallo dorato e tartaruga. Sul coperchio. Interno in radica di tuja a cassetti e vani.
Misure cm. 15 x 37 x 30.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta