N. 326

BRONZO DI GUIDO NEGRI DI MONTENEGRO

GUIDO NEGRI DI MONTENEGRO
(Inizi XX secolo)

VOLTO MASCHILE
Scultura in bronzo, cm. 37 x 18 x 24
Firmato e datato 1929 sulla base, in basso a destra
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta