N. 201

MODELLO DI CANNONE IN FERRO

MODELLO DI CANNONE, XIX SECOLO
in ferro laccato. Stemma di casata alla culatta.
Misure cm. 73 x 27 x 38.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta