N. 71

MATTONELLA IN MAIOLICA

MATTONELLA IN MAIOLICA, XIX SECOLO
in policromia con decoro raffigurante la scena della morte di Socrate.
Misure cm. 28 x 41.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta