N. 147

LEGGIO IN LEGNO LACCATO, MARCHE

LEGGIO IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
con fronte scolpito a volute e motivi vegetali. Piedi rudentati.
Misure aperto, cm. 29 x 36 x 38.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta